Subasta 1058T, Lote # 89
Linker.
Retrato de dama.
Firmado y fechado 1957.
Pintura sobre rígido tono marfil.
Enmarcado.
Detalles de conservación, fractura en el vidrio convexo.
16.5 x 13.5 cm (con marco).
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |